MOST и Future Laboratory объединяют усилия для развития стартап-экосистемы в Центральной Евразии

MOST Holding (Казахстан) и Future Laboratory (Грузия) объединяются для усиленного развития платформы Startup Central Eurasia.

Платформа Startup Central Eurasia — это поддерживаемый ITU онлайн-инструмент с базой данных стартапов, менторов и инвесторов из региона, справочниками с важной информацией об экосистемах стран, нормативно-правовой базе, налогообложении и другими функциями. На платформе Startup Central Eurasia публикуются ежедневные новости и размещён календарь важных событий региона Центральной Евразии. 

Сотрудничество MOST Holding и Future Laboratory поддерживается проектом USAID FGI. Благодаря вкладу USAID в рост инвестиционного потенциала в Центральной Азии, стартапы получают доступ к финансированию и способствуют инновациям и финансовой устойчивости новых и существующих компаний, поддерживая рост рабочих мест и экономическое развитие в Центральной Азии.

Startup Central Eurasia открыт для участия в его развитии. Другие создатели экосистем могут использовать его в процессе обмена информацией или продвижения экосистемы стартапов и ее участников.  

 

АвторMOST MEDIA
Дата публикации20.12.2022
Поделиться

Подписка на ивенты

Укажите адрес Вашей электронной почты и мы будет отправлять уведомления о грядущих мероприятиях. Не волнуйтесь, спама не будет